«Графиня или Мерил Стрип?» Олеся Судзиловская опубликовала фото мамы

Актриса с нежностью обратилась к своей маме.
«Графиня или Мерил Стрип?» Олеся Судзиловская опубликовала фото мамы

44-летня Олеся Судзиловская считается одной из самых ярких актрис отечественного кино. Недавно она показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий снимок своей мамы, и поклонники сошлись во мнении, что естественную красоту артистка унаследовала от нее. К слову, именно благодаря матери Олеся стала актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина отвела свою дочь в школу-студию МХАТ, чтобы та сдала экзамены и поступила. При этом мама Судзиловской не имеет отношения к творческой профессии. «Графиня моя! Так мы дома называем маму между собой. Еще раз с Днем мамы! И никогда не перестану благодарить тебя за подаренную жизнь!» — трогательно подписала фото актриса.

«Как вы похожи!», «Мама — красавица! С праздником!», «Олеся, здоровья и долгих лет вашей мамочке!», «Очень похожи)», «И верно, настоящая графиня 21 века. И вы очень похожи», «Очень красивая женщина, правда графиня!», «Обе красивые! Яблочко от яблоньки», «Похожа на Мерил стрип!», «Мамочка выглядит шикарно! Какая стать, благородство, красота!», «Вот в кого вы такая красотка!» — отреагировали на публикацию подписчики Олеси.

Напомним, актриса воспитывает девятилетнего сына Артема и двухлетнего Майка от своего супруга, бизнесмена Сергея Дзебаня. Пара поженилась в 2009 году.

Фото: @olesya_sudzilovskaya