«Грация и утонченность»: поклонники восхищены внешностью 27-летней дочери Валерия Меладзе

Старшая дочь артиста публикует яркие фото с отдыха на Мальдивах.
«Грация и утонченность»: поклонники восхищены внешностью 27-летней дочери Валерия Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53-летний Валерий Меладзе — многодетный отец. Вместе со своей супругой Альбиной Джанабаевой он воспитывает сыновей Луку и Константина. Также у певца есть три дочери от первого брака с Ириной Меладзе.

Артисту есть чем гордиться, ведь его дочери выросли настоящими красавицами, у которых уже есть свои поклонники. Так, старшая среди детей Меладзе, 27-летняя Инга активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится яркими фото с путешествий и рассказывает о приключениях в новых городах и странах. Также она пишет короткие обзоры о поездках для глянцевых журналов.

Недавно Инга опубликовала снимок, где она позирует на побережье Мальдивских островов. Девушка примерила зеленый купальник и прозрачное платье в пол с цветочной вышивкой. Подписчики пришли в восторг от образа Меладзе, а также отметили, что она может «дать фору» бывшим солистками «ВИА Гры» благодаря своей стройной фигуре и яркой внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как красиво! Прям обложка Vogue!», «Как на обложке глянца!», «Может дать фору Вере Брежневой и Альбине Джанабаевой», «Красивая и утонченная», «Грация и тонкий вкус», «Очень красивое фото», «Богиня!», «Это очень красиво!!!» — прокомментировали фото фолловеры.

Напомним, в 2017 году Инга и ее возлюбленный, британский журналист марокканского происхождения Нори Вергиз обручились. Церемония прошла в окружении самых близких друзей, однако позже пара сыграла пышную свадьбу, где присутствовали родители жениха и невесты. Также на мероприятии была бывшая жена Валерия Ирина. В Сети появилось несколько фото, где бывшие супруги позируют возле молодоженов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на скандальный развод, Меладзе сумел сохранить добрые отношения с экс-супругой и до сих пор прекрасно общается со своими дочерьми: 19-летней Софьей и 15-летней Ариной.

Фото: @ingameladze