«Грация мамина, импровизация папина»: Алексей Ягудин насмешил поклонников видео с младшей дочерью

Трехлетняя Мишель забавно станцевала в пижаме и шляпке.
«Грация мамина, импровизация папина»: Алексей Ягудин насмешил поклонников видео с младшей дочерью

38-летний Алексей Ягудин вместе со своей женой Татьяной Тотьмяниной воспитывают двух дочерей: девятилетнюю Елизавету и трехлетнюю Мишель. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсмен часто публикует фото и видео с участием своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в этот раз он опубликовал забавный ролик, на котором танцует его младшая дочь, имитируя легендарную «лунную дорожку» Майкла Джексона. «Ну что сказать?! Грация мамина, импровизация и исполнение – папины», — подписал публикацию Ягудин. Поклонники решили, что Мишель станет талантливой артисткой, а ее любовь к танцам передалась ей от отца.

«Блестяще, у ребенка большое будущее», «Вылитый Майкл Джексон!», «Да, Алексей, внешне она на маму похожа! А харизма точно ваша! Когда Мишель танцует, я сразу вспоминаю ваши выступления!», «Талант! По-любому!», «Очень грациозна! Пижамка, шляпа, соска — очень стильный микс», «Какая лапочка!», «Крутая», «Супер», «Стиляга, очень крутой образ!» — написали фолловеры.

Напомним, 2 октября Алексей и Татьяна шумно отпраздновали третий день рождения Мишель. В честь праздника фигурист создал трогательное видео, в котором показал архивные семейные кадры.

Фото: @alexei.yagudin