«Говорили, что мое лицо похоже на мусорку»: девушка кардинально изменила внешность из-за травли в школе

24-летняя Селина Чентино стала звездой социальной сети вопреки насмешкам и издевательствам в школе.
«Говорили, что мое лицо похоже на мусорку»: девушка кардинально изменила внешность из-за травли в школе

24-летняя жительница Швейцарии Селина Чентино во время учебы в школе страдала от насмешек и критики одноклассников. Девушка не могла похвастаться идеальной фигурой, не считала себя красивой и мечтала стать похожей на Памелу Андресон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В школе меня избивали каждый день по какой-нибудь новой причине. Из-за ужасного стиля, потому что у меня не было пышной груди или потому что задница слишком толстая. Дети говорили, что мое лицо похоже на мусорку и, что я уродина, а у меня не было даже шанса доказать им, что я хороший человек», — рассказывает девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за оскорблений со стороны школьников у Селины появилась мечта – она решила кардинально изменить свою внешность. Девушка копила деньги, которые ей давали родители, и подрабатывала в парикмахерской. Со временем ей удалось собрать необходимую сумму, чтобы увеличить грудь.

Чентино перенесла семь операций стоимостью 38 700 фунтов, изменила форму носа и щек, а также поставила филлеры в губы и подбородок. «Я хотела быть счастливой, поэтому я изменила в себе все, что мне не нравилось. И это здорово, что мы живем в то время, когда мы можем изменить себя, если нас что-то не устраивает. И я рада, что воспользовалась шансом», — цитирует Селину The Sun.

Сейчас швейцарка пользуется популярностью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где за ее фото следят более 65 тысяч фолловеров. Однако не всегда она получает комплименты по поводу своего внешнего вида:

«Бывают разные реакции. Некоторые люди говорят, что я хорошо выгляжу, другие — что это всё пластика. Но позитива гораздо больше, чем негатива, а мужчины просто сходят с ума от моего взгляда.

И я так хорошо себя чувствую в собственной коже без всех этих плохих воспоминаний. Если бы я столкнулась с любым из тех хулиганов сейчас, я бы просто проигнорировала его. Они не давали мне шанса показать себя настоящую, поэтому они не заслуживают даже того, чтобы говорить со мной».

Фото: @ccentino