Готова стать бабушкой. Певица Жасмин дала откровенное интервью

Звезда рассказала о невероятном сюрпризе от мужа ко дню рождения и поделилась рассказом о семье.
Готова стать бабушкой. Певица Жасмин дала откровенное интервью

Певица Жасмин вышла замуж за бизнесмена Илана Шора в 2011 году. Пара воспитывает двоих общих детей — дочь Маргариту и сына Мирона. Также у Жасмин остался сын от первого брака с московским бизнесменом Вячеславом Семендуевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на строгость мужа, певица много работает, записывает новые хиты, выступает с концертами и радует поклонников регулярными фото и видео, которые выкладывает в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Звезда отметила 41-й день рождения в конце прошлой неделе и дала интервью, в котором рассказала о своей жизни и работе. Певица поделилась романтической историей подарка, который преподнес ей муж после возвращения с гастролей:

"Он встретил и повел во двор, где перед нами зажглась дорожка из фейерверков, уводящая в укромное место в саду. Там стоял красиво сервированный стол со свечами, музыканты играли на арфе и виолончели".

Старшему сыну Михаилу 21 год, в этом возрасте некоторые молодые люди уже успевают завести серьезные отношения, но Жасмин не собирается быть строгой свекровью и даже будет рада стать бабушкой:

"Главное, чтобы брак получился счастливым. И стать молодой бабушкой тоже не страшит, в этом даже есть какая-то прелесть."

Поделилась певица и рассказом об отношениях с отцом, которого признает опытным и мудрым, и благодарит за жизненные советы.