«Господин мой!»: Валерия и Иосиф Пригожин примерили новые образы

Певица предложила подписчикам придумать остроумную подпись к фото, которая была бы лучше той, что уже есть.
«Господин мой!»: Валерия и Иосиф Пригожин примерили новые образы

Артистка и ее супруг — пример того, как можно жить в любви и согласии много лет. До брака с Иосифом Валерии не везло. Ее второй супруг, так же, как и сейчас Пригожин, был продюсером певицы, но отличался жестокостью и вспыльчивостью. Только спустя много лет после развода Валерия и трое ее детей начали рассказывать о том, какой ад творился в их семье.

Пройдя такую суровую школу певица научилась разбираться в людях. Именно поэтому ее третий муж кардинально отличается от Александра Шульгина. Знакомые называют его Шрек - он такой же большой, добрый, но принципиальный.

Валерия и Иосиф друг за друга стоят горой и всегда приходят на выручку, даже если это всего лишь «сетевые разборки». До сих пор непонятно, кто же главный в их семье. Недавно Пригожин говорил, что не перенес бы легкомысленных публичных заявлений жены о сексе.

В то же время, Валерия, опубликовавшая многозначительное фото в своем аккаунте, дала понять, что не довольствуется второстепенной ролью. «Настоящий шейх Иосиф. А вот у Валерии смирения восточной женщины нет», — написал поклонник, на что артистка ответила: «Нет, конечно. Вряд ли меня, смирную, муж бы так любил».

Фотография, к слову, вызвала бурное обсуждение. Многие подписчики изощрялись в остроумии, придумывая подпись к ней. Иосиф предложил назвать снимок "Ролевые игры". Однако, большинство склонялось к версии "Господин мой".

Были и другие забавные варианты: «Только не жареная картошка на ужин!», — намекали на строгую диету Валерии поклонники. «Девочка с персом», «Султан моего сердца», — предлагали читатели микроблога.