Гоша Куценко помог дочери найти работу

Девушка недавно закончила ВУЗ и теперь она будет делиться своим опытом с начинающими актерами.
Гоша Куценко помог дочери найти работу

Два года назад Полина, дочь известного актера Гоши Куценко и актрисы Марии Порошиной, получила диплом о высшем образовании. Она приняла участие в нескольких театральных постановках, а сейчас, благодаря отцу, пробует себя в роли педагога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несколько месяцев назад в Московском социальном университете Куценко открыл театральную студию. Он дружит с проректором заведения, это их совместная идея. В качестве одного из преподавателей Гоша пригласил старшую дочь, а также ее молодого человека, режиссера Яна Яновского», — рассказали порталу «СтарХит» сотрудники университета.

«Работой Полины все довольны, она ответственный руководитель, поставила уже не один номер на студенческих мероприятиях! Ребята обожают ее, вместе с ними Куценко даже отмечала свой день рождения», — делятся с журналистами инсайдеры.

«Следующий набор будет в начале осени. Правда, никто не знает, станет ли Полина с коллегами устраивать творческие испытания. Возможно, просто поговорит с потенциальными учениками и поймет, подходит человек для театра или нет. Появляется ли Гоша у нас в студии? Он наш художественный руководитель. Конечно, следит за успехами начинающих актеров!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полине нравится новая работа и она не страдает звездной болезнью: «Я не называю себя педагогом, нет. Просто знаю: могу поделиться опытом и помочь ребятам стать немного ближе к своей мечте — театру!»
Фото: @poroshinamariyamikhaylovna