Горячо! Анна Седокова блистала в Кремлевском дворце в роскошном платье с глубоким декольте

Поклонники спорят, выглядит ли певица в вечернем наряде сексуальнее Анны Семенович.
Горячо! Анна Седокова блистала в Кремлевском дворце в роскошном платье с глубоким декольте

В Кремлевском дворце состоялся концерт в честь дня рождения телеканала «МУЗ-ТВ». На мероприятии присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Популярные артисты позировали репортерами и выступали на сцене в роскошных нарядах и элегантных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в этот вечер блистали Анна Седокова, Александр Ревва, Стас Костюшкин, Наталья Подольская, Анна Семенович и другие. Бывшие участницы поп-групп поразили публику откровенными платьями, которые только подчеркнули роскошные формы артисток.

Седокова выбрала черное платье в пол с экстремально глубоким декольте с перьями. Фанаты отметили, что Анна была похожа на «черного лебедя». Судя по всему, певица не зря старательно худела, ведь ее точеной фигуре могут позавидовать многие модели!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» позировала в алом наряде. Анна предпочла скрыть свою пышную грудь, однако показала стройные ноги благодаря высокому разрезу на платье. Обе знаменитости поделились снимками с мероприятия в социальных сетях, и фолловеры принялись сравнивать образы артисток.

Большинство отметили, что Седокова произвела фурор на концерте, а Семенович выглядела весьма элегантно: «Анна, вы самая элегантная!», «Седокова просто бомба!», «Роковые дамы!», «Седокова даже похаризматичнее, чем Семенович выглядит!», «Седокова вас обыграла, Анна», «Какие красотки».

Фото: @annasedokova, @ann_semenovich