«Горячая штучка!» 38-летняя Ани Лорак показала фигуру в красном купальнике

Певица отдыхает с мужем и дочерью на Сардинии.
«Горячая штучка!» 38-летняя Ани Лорак показала фигуру в красном купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Ани Лорак вместе с мужем Муратом Налчаджиоглу и дочерью Софией отправилась на отдых на Сардинию. Певица, как и многие другие знаменитости, решила насладиться теплыми солнечными днями перед началом затяжной московской осени и холодной зимы. Супруги много гуляют, ходят в местные кафе и рестораны и, что самое главное, проводят все время вместе. На странице Ани в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) каждый день появляются новые снимки с отдыха, на которых запечатлена настоящая семейная идиллия.

Недавно среди этих кадров появились и фотографии Лорак в соблазнительном красном купальнике. «Немного солнца перед холодными деньками. Люблю красный, солнце, море», — написала Ани в комментарии к снимку (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Этот смелый пляжный образ знаменитости произвел фурор среди ее поклонников, засыпавших ее комплиментами. Многие отметили, что певица находится с потрясающей форме и ее женственной и точеной фигуре могут позавидовать миллионы женщин по всему миру.

«Молодец, Каролинка! Есть чем хвастаться !!!», «Идеальная девушка», «Самая сексуальная... Супер!», «Я снова и снова доказываю себе, что ты ИДЕАЛЬНА! Пример красоты, женственности, пример счастья!», «Фигура огонь», «Это ни женщина!!! Это богиня !!!», «Какая ты сексуальная девочка в красном купальнике», «Единственная классная женщина на нашей эстраде», «Какие сексуальные следы от купальника)))», — написали поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).