«Голые и пьяные». Британский фотограф решила показать королевскую семью так, как она ее видит

Элисон Джексон решила высмеять то, с каким фанатизмом люди относятся к личной жизни знаменитостей. В съемке приняли участие двойники принца Гарри, королевы Елизаветы, Кейт Миддлтон и других.
«Голые и пьяные». Британский фотограф решила показать королевскую семью так, как она ее видит

Британка Элисон Джексон в скором времени представит выставку со своими фотографиями в Лондоне. Однако скандальные снимки уже размещены в Сети и бурно обсуждаются поклонниками королевской семьи.

Для съемки Элисон пригласила двойников принцессы Дианы, леди Камиллы, принцев Уильяма и Гарри и многих других членов монаршей семьи. По мнению фотографа, ее работа должна привлечь внимание к нескольким проблемам: излишнего внимания прессы и поклонников к известным персонам, создание ложных новостей и альтернативных фактов в наше время.

На кадрах можно увидеть обнаженного Гарри, пьющую леди Камиллу, принцессу Диану с непристойным жестом, а также королеву в туалете и других. Фото, которые были опубликованы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), бурно обсуждают фанаты монархов. Мнения фолловеров разделились: одни считают, что работа Элисон – это нарушение ряда британских законов, другие же с юмором отнесли к работе автора.

Фото: @redcarpetmood