«Голодаю уже второй день»: Анна Семенович раскрыла секреты снижения веса

38-летняя артистка рассказала, как восстанавливает форму после праздников.
«Голодаю уже второй день»: Анна Семенович раскрыла секреты снижения веса

Анна Семенович восхищает поклонников яркой внешностью и привлекательной фигурой. Каждая фотография 38-летней артистки неизменно получает множество комплиментов. Недавний снимок, запечатлевший Анну в купальнике на снегу, стал одним из самых популярных в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики отметили, что звезда постройнела и похорошела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, сама Семенович считает, что ей необходимо проявить силу воли и ограничить себя в калорийных продуктах.

Артистка опубликовала фото в соблазнительном облегающем платье и обратилась к поклонникам: «Дисциплина — как у вас обстоит дело с этим словом? Вы как-то держите себя в рамках в этой Жизни или протестуете против дисциплины лёжа на диване, или поедаете бутеры с колбасой на ночь глядя? Я честно вам скажу, что иногда срываюсь, моя слабость , это пицца и картофель в любом виде», — призналась Анна.

Семенович отметила, что старается не затягивать такие «срывы» и срочно принимает жесткие меры: «Начинаю голодать или сидеть на варёной грудке с огурцами (очень быстро помогает убрать следы срыва). Иногда у меня наступает такой момент обжорства, что я начинаю есть все подряд, видимо, сказывается вечно голодная юность на диетах из-за спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Главное любить себя любой и во время срыва, и голодной!» — призвала своих поклонников телезвезда.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна дополнила, что голодает уже второй день. Ею поставлена цель – продержаться три дня. Артистка завершила свой рассказ эмоциональным восклицанием: «Голодаю уже второй день — цель продержаться три дня, но по прежнему люблю себя, люблю вас и этот Мир. Кто на диете – респект, мы все сможем и результат будет отличным, поддерживаю вас всем сердцем».

Поклонники поспешили убедить Анну в том, что она отлично выглядит и не нуждается в голодовке: «Анечка, Вы прелесть! Какая грация... какой взгляд... какие глаза... Фантастическая женщина», «Жалко что похудела», «Очаровательная девушка», «Не перестаю удивляться красоте этой женщины», «Вы, Анечка, в очень хорошей форме, даже душа радуется. Вы обворожительны», «Фигура — полный отпад! Шикарно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @ann_semenovich