«Голая красота»: 155-килограммовая супермодель Тесс Холлидей выложила обнаженное фото

33-летняя «девушка с обложки Cosmo» поделилась откровенным снимком.
«Голая красота»: 155-килограммовая супермодель Тесс Холлидей выложила обнаженное фото

Самая крупная модель в мире Тесс Холлидей, которая при росте 165 сантиметров весит 155 килограммов, недавно прилетела в Нью-Йорк на Неделю моды. В дефиле приняли участие 21-летняя Мариан Авила из Испании – модель с синдромом Дауна, а также дочь Мадонны Лурдес, которую пригласил независимый бренд Gyspy Sport.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
33-летняя модель plus size опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный черно-белый снимок, на котором она запечатлена полностью обнаженной.

Этим снимком Тесс Холлидей поблагодарила за гостеприимство отель, в котором останавливалась в Нью-Йорке. «Последние минуты путешествия на Неделю моды – последние минуты в отеле. Благодарю за прекрасное пребывание», — подписала снимок супермодель. На фото она сидит обнаженной на постели, демонстрируя свои пышные формы.

Тесс Холлидей – одна из самых популярных моделей современности. На ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано свыше 1,7 миллиона человек. Супермодель охотно рекламирует одежду, а также снимается обнаженной, и демонстрирует полное принятие своего тела и его размеров. Обхват бедер Тесс достигает 130 сантиметров, что ее совершенно не смущает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно фото супермодели появилось на обложке Cosmopolitan в сопровождении эпатажной подписи: «Тесс Холлидей предлагает хейтерам поцеловать ее зад».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация вызвала поток обсуждений и агрессивных комментариев, на которые Тесс ответила исчерпывающе: «Вас бесит, что на свете живет такой толстый человек, как я? Это тело приносит мне деньги, а мне и моему партнеру — удовольствие. Это ваш ночной кошмар? Да пошли вы! Я никуда не уйду».

Тесс счастлива в браке с австралийским фотографом Ником Холлидеем. Супруги поженились в 2015 году. Пара растит двоих сыновей: общего — двухлетнего Боуи, а также 13-летнего Райли, которого Тесс родила в 20 лет от экс-партнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В подростковом возрасте будущая супермодель была вынуждена бросить школу в городе Лорел (штат Миссисипи) из-за травли.

Тесс мечтала стать моделью, но все агентства ей отказывали из-за невысокого роста и пышной комплекции. Холлидей не теряла упорства и настойчивости – и победила. Сейчас съемочный график Тесс расписан на недели вперед, а ее фото украшают страницы самых влиятельных глянцевых изданий, включая журнал Vogue.

Тесс Холлидей с младшим сыном Боуи

Фото: @tessholliday