Годовалая дочь Полины Гагариной «подхватила» вирусное заболевание

Певица пожаловалась поклонниками в Сети, что все члены ее семьи, включая маленькую дочь, заболели.
Годовалая дочь Полины Гагариной «подхватила» вирусное заболевание

Весной прошлого года Полина Гагарина во второй раз стала мамой. Она родила дочь Мию от своего супруга, фотографа Дмитрия Исхакова. После появления на свет малышки певица не стала засиживаться в декретном отпуске и уже через две недели после родов выступила на одном из московских концертов. Напомним, певица всю беременность всячески избегала разговора о будущем прибавлении в семье и скрывала, что скоро вновь станет мамой. Однако уже спустя несколько месяцев после родов артистка начала рассказывать о дочери, о выборе ее имени и о том, почему она держала в тайне свою беременность.

Недавно Полина поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тревожными новостями. Она рассказала, что в ее семье все включая детей, даже Мию, которой завтра исполнится годик, сильно заболели. По словам молодой мамы, спастись от напасти удалось только ей и ее мужу. «Грущу и нервничаю... заболела вся семья, мама, Миюша, Андрюша... няня только выздоровела мы с мужем еле держимся. что это за весна такая... впервые, не помню такого», — написала в комментарии к своему снимку Гагарина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники принялись утешать артистку, отметив, что сейчас такой сезон и в это время большинство болеет. Даже певица Валерия отреагировала на сообщение Полины. Она призналась, что и она сама недавно столкнулась с подобной проблемой. "Ага. Я заболела перед самым сольниками, но до сих пор не восстановилась. Вирус жуткий. Скорейшего выздоровления всем вашим», — написала Валерия (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

На эту тему: Полина Гагарина: «Любить всем сердцем». О муже и сыне Фото: @gagara1987