Глюк’oZa вышла в свет с мужем и дочками, опровергнув слухи о проблемах в семье

Певица с семьей посетила премьеру мультфильма «Савва. Сердце воина», создателем которого стали Максим Фадеев и супруг артистки, бизнесмен Александр Чистяков.
Глюк’oZa вышла в свет с мужем и дочками, опровергнув слухи о проблемах в семье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Глюк’oZa опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное семейное фото с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, и двумя дочерьми. Снимок был сделан на премьере мультфильма «Савва. Сердце воина», создателями которого стали музыкальный продюсер Максим Фадеев и супруг певицы Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трогательный комментарий, которым сопроводила снимок Глюк’oZa, опровергли все недавно появившиеся слухи о разладе в браке артистки. «Вся наша дружная семья. Ощущение, что мы выпрыгнули из постера!!!» — так подписала снимок знаменитость. Также она разместила фото супругом, которое сопроводила откровенными словами: «Мой любимый @chistrus! Ты сделал всё для того, чтобы этот день настал!!! Желаю тебе такой же отдачи и удачи в прокате!!! А еще я счастлива, что в твоей жизни есть еще одно серьезное увлечение, я бы даже сказала, настоящая любовь — мультипликация!!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что дебютный анимационный фильм «Савва. Сердце воина» Фадеева и Чистякова снимался в течение семи лет. На него было потрачено более одного миллиарда рублей. Согласно последним данным, мультфильм смогут увидеть жители более 50 стран мира, что является абсолютным рекордом для отечественного кинематографа.