Глюк’оZa считает, что женщина должна быть независимой

Певица Глюк’оZa успевает совмещать работу и семью.
Глюк’оZa считает, что женщина должна быть независимой

Певица Глюк’оZa успевает совмещать работу и семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя певица Глюк’оZa (настоящее имя — Наталья Ионова) по-прежнему занимается любимым делом — записывает и исполняет песни. Поэтому даже во время своей беременности Глюк’оZa старалась работать над новым альбомом «Трансформа», который вышел вскоре после рождения второго ребенка.


Сегодня в жизни Натальи есть все, о чем может мечтать молодая женщина, — состоятельный и любящий супруг Александр Чистяков, семья, дети. Певица могла бы завершить карьеру, но она называет музыку своим наркотиком, от которого невозможно оторваться. Певица признается, что дома ей сидеть не под силу — слишком скучно. К тому же Глюк’оZa убеждена, что вне зависимости от состоятельности супруга женщина должна быть независимой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, с мужем Наташе повезло вдвойне. Он не только поддерживает ее увлечение музыкой, но и сам с удовольствием пишет для любимой стихи к ее песням. Впрочем, Глюк’оZa к творчеству супруга относится очень критично, и большинство его творений не принимает, так как считает их слишком сложными.
Несмотря на то что некоторые упрекают певицу в том, что она поторопилась обзавестись семьей, Наталья говорит, что рада, что имеет к 25 годам то, что иногда не имеют женщины старше ее.

Фото: FOTOBANK.RU