Глюк'oZа рассказала о странном подарке, заказанном ее дочками на Новый год

Певица сообщила, что малышки попросили подарить им лошадь, но для начала звездная мама решила купить девочкам седло.
Глюк'oZа рассказала о странном подарке, заказанном ее дочками на Новый год
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все родители на Новый год стараются сделать своим детям самый лучший и желанный подарок. Для этого малышей просят написать письмо Деду Морозу или же прямо спрашивают, чего бы те хотели в качестве праздничного презента. И тут начинается самое интересное, потому что желания детей бывают настолько непредсказуемыми, что сбивают мам и пап с толку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так произошло и со звездной мамой двух дочерей, певицей Глюк’oZой. Знаменитость рассказывала, что ее девочки, четырехлетняя Вера и восьмилетняя Лидия, любят животных, поэтому на каждый праздник просят подарить им какого-нибудь питомца. Исключением не стал и наступающий Новый год. «Они у меня почему-то постоянно заказывают какую-нибудь живность. В этот раз заказали лошадь», — сообщила Глюк’oZа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на желание дочерей, певица решила, что для начала подарит девочкам седло. Звездная мама отметила, что если страсть Веры и Лидии к этим благородным животным не пройдет со временем, то она и ее супруг, бизнесмен Александр Чистяков, подумают над исполнением мечты малышек.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 10:10
Мечты детей должны сбываться! Тем более когда есть для этого возможность. Девочки просто замечательные и ничего странного в их мечте я не увидела. Может быть дети будут заниматься верховой ездой, мечты же разные бывают. Вообще к желаниям детей нужно прислушиваться, потому что мы когда становимся взрослыми, жалеем о том, что не сбылась какая - то мечта из детства, которая казалась глупой нашим родителям.