«Глазки умные»: 79-летний Эммануил Виторган впервые показал лицо десятимесячной дочери

Народный артист России и его супруга Ирина Млодик стали родителями в феврале 2018 года.
«Глазки умные»: 79-летний Эммануил Виторган впервые показал лицо десятимесячной дочери

Народный артист РФ Эммануил Виторган в феврале 2018 года вновь стал отцом. 56-летняя Ирина Млодик родила 78-летнему актеру дочь Этель. Супруги долгое время скрывали лицо девочки от публики, показывая малышку со спины или затылка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новый год и Рождество Виторганы встретили в Юрмале, где у супругов есть собственный дом с садом.

В среду Ирина и Эммануил Гедеонович поделились с поклонниками фотографией, сделанной на прогулке с Этель. Девочка укрыта одеялом, однако ее лоб, глаза и нос открыты для зрителя. «Зимняя сказка в Юрмале», — лаконично подписали кадр счастливые родители.

Эммануил и Ирина Виторганы с дочерью Этель

Поклонники 79-летнего артиста с энтузиазмом встретили долгожданную публикацию: «Ой! Какая сладенькая бусинка. Будьте счастливы и здоровы», «Глазки умные смотрят», «Растет Ваше счастье», «Носик сладкий выглядывает», «Глазки-пуговки», «Живите долго и счастливо! Радуйтесь каждому мгновению», «Какие Вы счастливые! Какие Вы позитивные! Здоровья и любви Вам», «Какая сказочная семья! Папа, мама, крошка доченька и красивая зима» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Эммануил Виторган признавался, что позднее отцовство кардинально изменило его представления о жизни: «Я должен сказать, что для меня появление этого ребенка, открыло целый новый мир. Вы можете не поверить, но именно ухаживая за Этель, я, кажется, наконец, в полной мере осознал, что такое быть отцом. Ведь до этого я очень много работал, у меня могло выйти три фильма в год, а в месяц доходило до двадцати спектаклей, я чисто физически не имел возможности много времени проводить с детьми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Эммануила Виторгана есть двое взрослых детей – Ксения Румянцева от брака с Тамарой Румянцевой и Максим Виторган от актрисы Аллы Балтер. Актер успел стать дедушкой пятерых внуков.

У Максима Виторгана трое детей: 22-летняя Полина и 18-летний Даниил от актрисы Виктории Верберг, а также двухлетний Платон от Ксении Собчак. Старшая дочь Ксения Румянцева подарила артисту внучку Александру и внука Никиту. Александра уже сделала Эммануила Гедеоновича дважды прадедом – у нее подрастают сын Марк и дочь Алиса.

Фото: @emmanuil_vitorgan