«Глазки красивые!»: Сергей Лазарев опубликовал трогательное видео с сыном

Артист показал, как трехлетний Никита от души радуется новогодним подаркам и смешно коверкает слова.
«Глазки красивые!»: Сергей Лазарев опубликовал трогательное видео с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев не раз заявлял, что не планирует делать шоу из своей частной жизни. Певец старается не обсуждать с журналистами и поклонниками свои личные дела. О том, что артист в 2014 году стал отцом, публика узнала лишь год назад. 34-летний певец до сих пор не показал лица мальчика, однако время от времени делится в блоге фотографиями и видеозаписями с Никитой.

Недавно Сергей рассказал поклонникам, что вручил мальчику первые новогодние подарки.

Оказалось, что Никита — большой фанат роботов-трансформеров. Получив оригинальный шлем, мальчик пришел в восторг, который продемонстрировал в видеоролике, опубликованном счастливым отцом.

Поклонники артиста смогли увидеть, как трехлетний Никита примеряет шлем робота-трансформера и воодушевленно обсуждает с отцом обновку. Шлем преобразовывает голос мальчика, изменяя его тембр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков привело в восхищение то, что Никита недостаточно четко выговаривает некоторые буквы, отчего слово «робот» в его устах совершенно преобразилось.

Подписчики более 350 тысяч раз просмотрели видео с сыном артиста, не удержавшись от комплиментов: «Если в руке робот, значит вселенная спасена. Папа доволен», «Глазки красивые», «Он просто чудо», «Умничка Никита», «Такой классный человечек. икает», «Невозможный пупс», «Какой милый! Пускай растет здоровенький на радость папе».

В октябре Сергей Лазарев объяснил, что два года скрывал рождение сына из желания защитить младенца от любых негативных эмоций, в том числе сплетен и пересудов в Интернете. Артист признался: семья с первых дней знала о том, что он стал отцом. Никите еще всего три года, однако Сергей уверен: мальчик все больше похож на него:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Видно, что этот растет артист! Он артистический человечек. Я вижу свои жесты, свою мимику. Голос еще пока не мой, но высокий».

По словам певца, Никита — очень смышленый, умный, интересующийся всем мальчик: «Он уже читает по слогам, старается писать что-то, циферки выводит». Сергей с юмором отметил, что сын пошел в него — «не переслушаешь». Мама говорила музыканту в детстве: «Ты можешь хоть немного помолчать?». А сейчас таким же неугомонным «почемучкой» растет маленький Никита.

Фото: @lazarevsergey @muztv