«Глаз радуете!» 51-летняя Мария Шукшина поделилась фото, на котором необыкновенно молодо выглядит

Актриса похудела и удивила поклонников необычайно стройной фигурой и юными чертами лица на фото, а также пообщалась с подписчиками в комментариях.
«Глаз радуете!» 51-летняя Мария Шукшина поделилась фото, на котором необыкновенно молодо выглядит

51-летняя актриса театра и кино Мария Шукшина все еще молодая мама. Помимо взрослых детей 29-летней Анны и 18-летнего Макара, знаменитость воспитывает двоих подростков-близнецов Фому и Фоку, которым недавно исполнилось 13 лет.

На фото с детьми звезда выглядит на свой возраст, формы ее фигуры плавные и женственные, какие и ожидаешь увидеть у многодетной матери. А сегодня поклонники увидели кадр, который по-настоящему их поразил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария стоит в пол оборота у стены, облицованной плиткой с экзотическими мотивами, на ней черный строгий костюм и белая майка с забавным принтом. Артистка похожа на юную 20-летнюю девушку: тонкие кисти, изящные черты молодого лица.

«Превеликое спасибо вам, наши дорогие любимые, за все добрые и сердечные слова в адрес моих мамы и папы!!! Бесконечно благодарю и благодарить буду!»
написала актриса под фото

Поклонники сразу обратили внимание, насколько прекрасно и молодо выглядит звезда и написали ей и ее маме, актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной, много приятных слов: «Мама красивейшая женщина,дай Бог ей крепкого-крепкого здоровья,долголетия,душевных и физических сил!!!», «Мария глаз радуете.», «Мария,я Вами так восхищаюсь ! Вы большая умница,молодец,видно,что и как человек вы потрясающий ! Спасибо вам ! Вы душа русского народа!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно звезды не общаются с подписчиками в комментариях, это отнимает много времени у занятых работой знаменитостей, но Мария смогла найти время и написала несколько теплых слов в ответ на восхищенные отклики:

Так приятно слышать!!)) Низкий поклон Вам и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Простите, пожалуйста, что не всем лично могу ответить...)) Но все читаю и благодарю в душе каждого! Честно!
ответила звезда