Главная роль! Популярная блогерша Настя Ивлеева сыграла в новом сериале

27-летняя звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стала полицейской в комедии, премьера которой назначена на февраль.
Главная роль! Популярная блогерша Настя Ивлеева сыграла в новом сериале

Анастасия Ивлеева завоевала свою популярность в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу подписано 10,4 миллионов человек. Именно известность Насти в Сети помогла ей попасть на телевидение. Весной 2017 года Ивлеева заменила Регину Тодоренко и почти два года вела программу «Орел и Решка. Перезагрузка» — вплоть до объявления о закрытии проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Настя сообщила о своем актерском дебюте: «Ну что сказать ... сердце замерло! Неужели это и правда со мной произошло, происходит и будет происходить», — не скрыла она радости.

Популярная блогерша и телеведущая получила главную роль в юмористическом сериале «Туристическая полиция» на телеканале «Пятница» и воодушевленно рассказала подписчикам: «Мама, я актриса! А состав актеров какой ... Не передать словами мой восторг и восхищение! Премьера 25 февраля! Жду этот день-как все новые года и дни рождения мира! Наверно, когда начнётся, забуду как дышать. Умру , замру , забуду алфавит!» — с юмором отметила Ивлеева.

Настя призналась, что испытывает смешанные чувства: «Волнуюсь и в то же время меня распирает гордость за саму себя. Пусть все получится, пусть вам понравится и полюбится! Аминь! Я так счастлива! Меня сейчас взорвет на миллиард ангелочков. МАМА! Слышишь! Я — актриса — мент! Помню две свои страсти в 18 лет! Актерское училище и "Улицу разбитых фонарей"! И вот. Все, заткнулась! С Богом! Ждём! Дальше-больше! P.s. Н.Б. Спасибо что веришь в меня!» — завершила свой рассказ Ивлеева.

Поклонники телеведущей поддержали ее новое начинание: «Хорошо сыграла, трейлер реально захватывает, хочется посмотреть. Молодец, умеешь вливаться в новые сферы деятельности», «Настя ты лучше всех», «Очень будем ждать премьеру! Хорошо, что комедийный, многие звезды и прославились с комедийных ролей и большинство помнят их по этим ролям», «Настя, ты прирожденная актриса», «Ждём с нетерпением выхода в прокат» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @_agentgirl_; @nastyaivleeva