Глафире Тархановой на гастролях обеспечили трон в туалете

Актриса показала поклонникам, как ее принимали в Кемерово.
Глафире Тархановой на гастролях обеспечили трон в туалете
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глафира Тарханова 19 сентября назад родила четвертого ребенка, пол и имя которого родители не разглашают до сих пор.

Актриса не уходила в декретный отпуск — малышу не исполнилось и месяца, когда его звездная мама отправилась на гастроли со спектаклем «Колесо фортуны» по роману Юрия Полякова «Козленок в молоке».

В октябре-ноябре постановку увидели зрители многих городов Урала и Сибири: Екатеринбурга, Новосибирска, Ханты-Мансийска, Барнаула и других. Актриса вернулась в Москву лишь вчера.

Самые незабываемые впечатления на Глафиру произвел город Кемерово. Актриса за свою гастрольную жизнь успела привыкнуть к различным условиям жизни и работы, однако сибирское гостеприимство сумело преподнести неожиданности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глафира опубликовала в своем блоге видеоролик, демонстрирующий ее гримерку в Государственной филармонии Кузбасса, и сопроводила его рассказом: «Кемерово не перестает меня удивлять. У меня какие-то вип-апартаменты с хрусталем. Но вы бы видели мою туалетную комнату, такого еще не было!».

Помещение впечатлило и подписчиков: гримерка напоминала апартаменты в дорогом отеле — простор, красивая люстра, нарядные обои и элегантная мебель. В углу большой туалетной комнаты актриса обнаружила настоящий трон — дизайнерское кресло с узкой высокой спинкой и одним подлокотником, оформленное алой обивкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гримерка Глафиры Тархановой в Кемерово

Поклонники разделили с артисткой ее эмоции: «Глаша, о Боже, стууул», «Вы только лучшего заслуживаете!», «Супер!», «Шикарный вид», «Чудесной актрисе — чудесные апартаменты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Некоторых подписчиков заинтересовало — с кем же находится ребенок, пока мама выступает в Сибири? Видеоролик дал ответ на этот вопрос: в первые секунды записи в кадре можно увидеть детскую коляску.

Актриса — сторонница грудного вскармливания, поэтому малыш сопровождает ее на гастролях.

По возвращении в Москву Глафира продемонстрировала, что маленький ребенок приносит не только сложности логистики, но и позитивные изменения во внешности. Актриса опубликовала красивый фотосет, сопроводив его шутливой подписью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доброе утро! У мамы с ГВ есть свои выдающиеся прелести».

Поклонники смогли убедиться, что их любимица действительно расцвела и похорошела. Длинное приталенное платье со шлейфом и глубоким вырезом выгодно подчеркнуло ее тонкую талию, пышную грудь и изящную фигуру.

Глафира Тарханова. Галерея из 3 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 34-летняя Глафира Тарханова замужем за 40-летним актером Алексеем Фаддеевым.

Супруги вместе уже более 12 лет. Помимо младшего ребенка, пара воспитывает троих старших сыновей: Корнею девять лет, Ермолаю недавно исполнилось семь, а Гордею — пять.

Всех своих детей, кроме старшего, актриса рожала дома.

Глафира Тарханова. Галерея из 2 фото
Фото: @glafiratarhanova @elena.kipa