Гениально! Мама вернула украденный велосипед сына и сняла это на видео

Прочтите обязательно! Возможно, вы тоже видели украденные вещи на барахолках, но полиция не любит брать в работу такие дела, а вещь вернуть хочется.
Гениально! Мама вернула украденный велосипед сына и сняла это на видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История произошла на востоке Англии. Два подростка отвлекли внимание 12-летнего мальчика, который играл с другом на спортивной площадке, и похитили велосипед у ребенка. Когда расстроенный парень рассказал обо всем матери по имени Джемма, та не растерялась и принялась искать свидетелей преступления в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, очевидцев происшествия найти не удалось, зато сами поиски принесли неожиданный результат: в одной из групп женщина наткнулась на объявление о продаже велосипеда, который точно принадлежал ее сыну!

Тут же родился гениальный план. Сначала Джемма поставила бронь на вещь, предложив самую высокую цену, около 9 тысяч рублей. После того как обрадованный похититель купился на это предложение, стороны договорились провести сделку у женщины дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ничего не подозревающий преступник пришел домой к женщине и попал в ловушку. Джемма спокойно встретила вора, сказала, что берет велосипед, и спросила давно ли парень им владеет.

Вор замялся, и тогда женщина заявила, что велосипед принадлежит ее сыну, а все происходящее записывается на камеру и будет передано в полицию. В ответ на это парень медленно развернулся и ушел из дома, даже не ускорив шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я осознавала, что рискую, но у нас дома большая собака, и я очень хотела показать сыну, что ему не нужно бояться этих людей и не обязательно прибегать к насилию, чтобы противостоять им»
grimsbytelegraph