«Где ваша совесть?» 44-летняя Олеся Судзиловская выложила фото в бикини

Актриса отдыхает на Маврикии и делится впечатлениями с поклонниками.
«Где ваша совесть?» 44-летняя Олеся Судзиловская выложила фото в бикини

Олеся Судзиловская неизменно восхищает поклонников подтянутой спортивной фигурой. 44-летняя актриса придерживается принципов здорового питания, занимается спортом и регулярно проводит оздоровительные SPA-процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На прошлой неделе Олеся прилетела на Маврикий, чтобы провести несколько дней под тропическим солнцем.

Артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительное фото, на котором она запечатлена у бассейна в белом бикини. Выбранная актрисой поза подчеркивает ее высокую грудь и изящные руки. «Без текста», — лаконично подписала кадр Олеся.

Пользователи Сети с интересом встретили новые снимки актрисы и адресовали ей восхищенные комплименты: «Здесь не нужно слов, Мы просто будем любоваться Вами», «Все без слов прекрасно», «Эталон женской красоты», «Нежная прелесть», «Девочка лето», «Вы шикарны», «Очень красиво и эротично», «Максимум 25 лет, не больше», «Вечно молодая», «Голливуд отдыхает», «Солнечная девушка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олеся Судзиловская с октября 2009 года замужем за бизнесменом Сергеем Дзебанем. Актрису познакомил с будущим супругом друг предпринимателя — актер Гоша Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старший сын актрисы Артем родился еще до регистрации брака, в январе 2009 года. Младшему ребенку Олеси и Сергея Майку в январе исполнится три года.

Актриса предпочитает не афишировать свою частную жизнь. В ее блоге очень редко появляются фотографии мужа и детей. Маленького Майка артистка показывала только со спины, лицо у Артема на снимках также, как правило, скрыто.

Фото: Persona Stars

@olesya_sudzilovskaya