«Где мой муж откормился?» Жанна Бадоева нашла архивный снимок с мужем и поразилась его худобе

Поклонники звезды сильно удивились, сравнив фотографии.
«Где мой муж откормился?» Жанна Бадоева нашла архивный снимок с мужем и поразилась его худобе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна Бадоева на днях прилетела из Италии, где последние три года живет и работает ее третий муж Василий Мельничин. Перед отъездом супруги долго гуляли по крошечным улочкам Падуи, итальянского городка, где пара проживает большую часть времен, сидели в небольших уютных кафе, и много фотографировались, пополняя Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущей красивыми совместными кадрами.

Пара поженилась в 2015 году и Жанна переехала жить к мужу, но не оставила карьеру в России, куда довольно часто возвращается по своим рабочим делам. Недавно Жанна совершила целое путешествие по стране в рамках проекта «Орел и Решка».

Доброе утро!!! Я никогда не славилась умением много и хорошо готовить (кофе делаю божественно), но тут нашла фото 5 летней давности... и у меня вопрос: где мой муж откормился? мы всегда вместе, гуляем вместе, завтракаем и обедаем тоже... кто откормил моего мужа? пойду выпью кофе с булкой и подумаю)))))) ... с мужем
«расслабился!», «Где-то хомячит))))», «Я только хотела написать, как похудел Ваш муж», «Да на этом фото не узнать его, сейчас полнее намного», «Жанна, худейте его немедленно!!! Вы гармоничнее смотритесь, смотрелись тогда! Просто красавчики)))».

фото: zhanna_badoeva Орфография и пунктуация в цитатах сохранена авторская (прим. ред.)