«Где челка?» Подписчики не узнали изменившуюся Наталью Подольскую

36-летняя певица опубликовала новое фото, восхитившее поклонников.
«Где челка?» Подписчики не узнали изменившуюся Наталью Подольскую

Наталья Подольская в 2015 году впервые стала матерью. 36-летняя артистка почти два года отдавала все время и силы заботе о сыне. Летом прошлого года Наталья вернулась на сцену и уже успела выпустить несколько новых клипов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свой портрет. Наталья запечатлена в платье-халате, расшитом золотыми и серебряными нитями.

«Доброе утро! Красивого Вам дня! Поменьше пробок, побольше солнца», — подписала она кадр. Поклонники обратили внимание на соблазнительное глубокое декольте: ее распахнувшийся халат до пояса открывает тело, причем под одеждой не надет бюстгальтер.

Пользователи Сети восхитились новой фотографией Натальи и адресовали ей восхищенные комплименты: «Божественная», «Офигенный наряд», «Очень красивая», «Роскошная дива», «Милая и очаровательная», «Такая женственность и нежность».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из подписчиц призналась, что не сразу узнала певицу:

«Я все смотрю и думаю, это не Наташа?! И поняла! Это Наташа, но без чёлки! Где чёлка». Другие пользователи Сети объяснили, что Подольская много лет не носит челку, и предположили, что автор комментария перепутала певицу с Анастасией Стоцкой.

Наталья Подольская в июне 2010 года вышла после пяти лет отношений замуж за Владимира Преснякова — младшего. Ровно через пять лет, 5 июня 2015 года, певица родила сына. Артемий – второй ребенок Владимира Преснякова – младшего и первенец Натальи Подольской. В гражданском союзе с дочерью Аллы Пугачевой – Кристиной Орбакайте — у певца в 1991 году родился сын Никита, который летом 2017 года женился на Алене Красновой.

Владимир Пресняков-младший с Натальей Подольской и сыном Артемием

Фото: Persona Stars

@nataliapodolskaya

@presnyakovvladimir