«Гарри стал похож на маму»: Максим Галкин выложил новое фото близнецов

Поклонники активно включились в обсуждение и решили, что сын Примадонны унаследовал ее черты.
«Гарри стал похож на маму»: Максим Галкин выложил новое фото близнецов

Максим Галкин старается проводить все свободное время с детьми. Звездная семья живет в роскошном замке, которую шоумен построил для Аллы Пугачевой. Лиза и Гарри с удовольствием играют в просторном дворе, а также помогают наводить порядок в комнатах и на кухне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Максим выложил фото, запечатлевшее близнецов в библиотеке замка.

Лиза и Гарри выглядывают из-за рельефной колонны, лукаво улыбаясь отцу. За их спиной просматривается круглое окно библиотеки с резными рамами. Дети одеты в одном стиле – бежевые укороченные брюки, светлые футболки и удобные сандалии.

Лиза и Гарри Галкины

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на новое фото Лизы и Гарри. За несколько часов снимок набрал свыше 280 тысяч отметок «Нравится». Поклонники восхищались двойняшками и от души поздравляли звездную семью с приближающимся Новым годом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну какие же милые детки, ими можно любоваться бесконечно»,

«Дай бог здоровья вашим детям и вам», «Умнички! Красотули! Лиза и Гарри с наступающим новым годом вас всех! Здоровья, любви и добра, радости и волшебства», «Чудесные детки, такие непосредственные: игривые и смышленые, очень приятно на них смотреть — душа радуется».

При обсуждении видео и фото с участием детей Аллы Пугачевой поклонники обычно отмечают, что Лиза очень похожа на Примадонну, а Гарри унаследовал черты отца. Однако на снимке из библиотеки замка пользователи Сети обнаружили в мальчике заметное сходство с Аллой Борисовной: «Гарри тут сильно на Пугачёву похож», «Гарри просто красавчик», «Гарри стал похож на маму», «Гарри потрясающий ребёнок», «На Аллу Борисовну похож очень» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey