Гармония и взаимность: Яна Рудковская показала редкий кадр со своего венчания

Продюсер и ее супруг Евгений Плющенко вместе уже девять лет.
Гармония и взаимность: Яна Рудковская показала редкий кадр со своего венчания

Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе воспитывают пятилетнего сына Александра. Также у продюсера есть 16-летний сын Николай и Андрей, которому 15 сентября исполнится 17 лет. Семью Яны считают одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна и Евгений вместе уже девять лет, но в прошлом году пара решила обвенчаться. На мероприятии присутствовали близкие друзья супругов и их сыновья. Фигурист появился в классическом черном костюме, а Рудковская выбрала роскошное платье в пол розовых тонов Dior Haute Couture.

Сейчас продюсер поделилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкими фото с таинства венчания. «Сегодня двойной праздник. Мы обвенчались с Евгением 1 год назад и в этот же день поженились 9 лет назад! Как быстро летит время, но я никогда не забуду этот день — 12 сентября», — подписала снимок Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили пару и в очередной раз восхитились шикарным нарядом Рудковской. К слову, супруга Евгения регулярно хвастается кадрами, на которых позирует в элегантных платьях от известных брендов.

«Хорошая пара, созданы друг для друга!», «Поздравляем!», «Вы очень красивы! Дай Бог вам счастья на долгие годы!», «Красивая пара, молодцы», «Яночка, родите еще Евгению девочку. Такие красивые!», «Любви, взаимопонимания, крепкого здоровья и всех благ», «Чтоб ваши чувства только крепчали! С праздником вашей любви и вашего счастья!» — прокомментировали фото подписчики.

Фото: @rudkovskayaofficial