Гарик Харламов опубликовал фото молодого Павла Воли

Резидент Comedy Club опубликовал редкий снимок друга, на котором его не узнать. Поклонники бурно отреагировали на фото.
Гарик Харламов опубликовал фото молодого Павла Воли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летний комик Гарик Харламов опубликовал в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий снимок коллеги и друга Павла Воли, которому накануне исполнилось 39 лет.

Артист называет товарища самым гламурным подонком в мире и обещается написать в его честь оду. Однако произведения искусства не получилось, так как Гарик внезапно решил сказать все, что хотел лично. Но все же признается, что любит друга и «уповает».

«Сегодня день рождения самого гламурного подонка в мире Павла Алексеевича Воли! Я хочу поздравить Вас мой дорогой друг с этим днём и написать в Вашу честь оду. Итак, ода! Павел Воля, ты могуч, ты гоняешь... ну и достаточно. Поздравляю, все скажу лично или на сцене, когда будем объявлять гостей (я справа буду стоять, где раньше был армянин). Люблю тебя и уповаю. Будь всю жизнь. Ура!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мутном снимке, опубликованном Гариком Харламовым Павла Волю практически не узнать. Фото сделано, вероятно, еще на пленочный фотоаппарат. Павел выглядит примерно на 20−25 лет. Улыбаясь, он сидит около дерева в летней светлой майке.

Напомним, что бывшие КВН-щики Гарик Харламов и Павел Воля сблизились в рамках проекта Comedy Club в начале двухтысячных и до сих пор выступают на одной сцене.

Павел Воля родом из города Пенза. В студенческие годы он активно участвовал в жизни Клуба веселых и находчивых, работал диджеем и ведущим на местном радио, а позднее перебрался в Москву, где продолжил карьеру теле- и радиоведущего и актера, а также стал резидентом Comedy Club. Воля выступает в жанре стендап, который представляет собой комедийное представление разговорного жанра, в котором, как правило, один исполнитель выступает перед живой аудиторией. Артист женат на спортсменке Ляйсан Утяшевой. Пара воспитывает сына и дочь.