«Гамбит против папы»: Жасмин показала поклонникам отца

«Гамбит против папы»: Жасмин показала поклонникам отца

Певица Жасмин в 2016 году в третий раз стала мамой. Она родила от своего супруга Илана Шора сына Мирона. Также пара воспитывает общую дочь, шестилетнюю Маргариту и 21-летнего Михаила от прошлых отношений артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка иногда радует поклонников семейными фото и показывается, как проводит досуг с детьми. Однако в этот раз она опубликовала редкий кадр с отцом Львом Манахимовым. Вместе с папой и маленькой Маргаритой Жасмин весело провела время на детской площадке. Старшая дочь знаменитости впервые пошла в подготовительный класс.

На одном из снимков певица играет со Львом Яковлевичем в «большие» шахматы. «Ферзевый гамбит против папы», — кратко подписала фото Жасмин. Многочисленные поклонники пришли в восторг от трогательного кадра. К слову, мать артистки скончалась в 1996 году после продолжительной борьбы с онкологией.

«Жасминка, в жизни все возвратимо. Дай бог, чтобы и твои детки в таком возрасте смотрели на тебя с такой же Любовью», «Лев Яковлевич — доброй души человек. Лично его знаю. Дай бог ему здоровья», «Как это замечательно, когда папа жив и рядом. Я бы за это многое отдала», «Ой, как приятно. Какая теплая фотография. Папа настоящий мужчина», «Долгих лет и крепкого здоровья вашему папе», — прокомментировали фолловеры.

Фото: @jasmin