Галина Юдашкина впервые рассказала о новорожденном сыне

Дочь знаменитого дизайнера, недавно ставшая мамой, впервые рассказала, как изменилась ее жизнь после появления первенца.
Галина Юдашкина впервые рассказала о новорожденном сыне
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале апреля 25-летняя дочь российского дизайнера Валентина Юдашкина Галина впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Петру Максакову сына, которого в честь дедушки новоиспеченного отца назвали Анатолием. Роды прошли в элитной нью-йоркской клинике.

Молодая мама впервые после появления на свет малыша дала откровенное интервью журналу Hello! и рассказала, как изменилась ее жизнь после родов и каких методов воспитания придерживаются она и ее муж. «Жизнь развернулась на 360 градусов! Но мы с мужем стараемся подстраивать ребенка под нашу жизнь, а не нашу под его. Если мы собираемся в ресторан, на прогулку или в гости к друзьям, всегда берем его с собой, чтобы он с пеленок был открыт миру и каждый день узнавал что-то новое», — призналась Галина прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юдакшина отметила, что не является мамой, которая из-за малейшего кашля или чиха ребенка начинает паниковать и обрывают телефоны докторов. По ее словам, Анатолий растет очень спокойным ребенком, который не изнуряет родителей капризами. Также дочь дизайнера сообщила, что ее сын похож на отца, но многие родные говорят, что в нем также есть и очевидные черты от мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас молодая семья живет в Москве. Заботиться о малыше Галине помогают бабушка с дедушкой и няня. «Родители очень любят нянчиться, гулять с внуком и даже менять ему подгузники. Няню мы тоже взяли, но она скорее моя помощница, чем главное действующее лицо в уходе за ребенком. Я сама встаю к Толе по ночам и кормлю его по расписанию каждые три часа», — цитирует молодую маму издание «Hello!».