«Фу, вы меня разочаровали. Я ухожу»: разгневанная Лариса Гузеева ответила недовольным подписчикам

Звезда дала понять, что не собирается мириться с негативными комментариями подписчиков в социальных сетях
«Фу, вы меня разочаровали. Я ухожу»: разгневанная Лариса Гузеева ответила недовольным подписчикам

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева уже давно является активным пользователем социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В ленте звезды часто появляются фото не только со съемок программы «Давай поженимся» и светских мероприятий, но также архивные снимки и фотографии членов семьи.

Недавно в Тбилиси прошла свадьба сына Гузеевой – Георгия, фотоотчет о которой Лариса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие поклонники поздравили артистку с важным событием в ее жизни, однако немало подписчиков вместо теплых слов оставили едкие комментарии к фото: им не понравился наряд невесты и жениха, а некоторые посчитали теперь уже жену Георгия Аню – «серой мышкой», которая не вписывается в яркое звездное семейство. Из-за этого Гузеевой пришлось закрыть свадебные фото от комментирования.

А накануне Лариса решила поставить на место обидчиков и опубликовала для них гневный пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Недорогие недрузья, прошу вас, не пишите мне, что отписываетесь! Ну правда смешно! Представьте, заваливаюсь я к вам в дом непрошеная, и с порога— фу, вы меня разочаровааааали... и я ухожу от вааас... Спасибо за понимание» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим. ред.), — написала артистка.

Преданные поклонники поддержали звезду и посоветовали не реагировать на колкости завистников:

«Народная и классная! А недруги и завистников полным полно, так как публичная личность да ещё какая, Лариса, я вас люблю не могу», «Вы большая Молодец, очень умная и мудрая женщина! Не обращайте на недругов внимания, они этого не достойны», «Лариса, не обращайте на всех внимания. Берегите свои нервы» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Фото: @_larisa_guzeeva_