Фрейя Зильбер доказала, что родила ребенка от сына Марии Шукшиной

Актриса получила результаты ДНК-теста.
Фрейя Зильбер доказала, что родила ребенка от сына Марии Шукшиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние полгода общественность внимательно следит за скандалом в семье Марии Шукшиной. В апреле этого года бывшая девушка сына артистки Фрейя Зильбер родила ребенка. По словам Фрейи Зильбер, малыш является сыном Макара Касаткина. Молодой человек отрицал это, поэтому молодая мама потребовала провести ДНК-тест.

Также Фрейя требовала от семьи Шукшиной признать ее ребенка и выплачивать алименты. Мария решила выполнить просьбу девушки, а сегодня она опубликовала результаты генетической экспертизы.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса поделилась снимком результатов ДНК-теста и рассказала, что готова принять малыша Фрейи в свою семью: «Вот и наконец-то все прояснилось. Для всех друзей, недругов, и просто любопытствующих: только что мы получили результаты генетической экспертизы (ДНК), проведенной в Федеральном учреждении медэкспертизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы не любим быть голословными и многословными, мы ждали фактов. Результат показал, что ребенок наш. И мы очень этому рады! Алименты Макаром в установленном законом порядке будут выплачиваться регулярно.

Мало того, мы были бы не против того, чтобы ребенок воспитывался в нашей семье, но это только в том случае, если мама ребёнка сама нам отдаст его, а не своей матери, где воспитывается ее первый ребенок, пятилетняя дочь. В нашей стране все права на стороне матери».

Отметим, что Фрейя пока не отреагировала на эту информацию. По мнению поклонников Шукшиной, девушка не отдаст им на воспитание малыша. Также подписчики обрадовались новости, пожелав Марии успехов в общении с Зильбер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мария, дай вам Бог терпения», «Какая вы мудрая мама, Мария! Очень уважаю ваше решение. Молодцы!!! Вот так цивилизованно надо решать проблемы», «С невесткой не повезло вам! Ребенка жалко. Фрейя его вряд ли отдаст», «Замечательно, что выяснили и удачи дальше, Машенька!», «Конечно не надо отбирать ребенка у матери. Надеемся на вашу мудрость», — прокомментировали ситуацию подписчики.

Фото: @shukshina_maria, freya_zilber