Фотографии кормящей грудью мамы в костюме русалки покорили Сеть

Американка из штата Гавайи покорила пользователей Сети серией фотографий, на которых в костюме русалки кормит своего малыша на белоснежном пляже.
Фотографии кормящей грудью мамы в костюме русалки покорили Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама из Америки штата Гавайи создала страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где называет себя русалкой Обри. Она регулярно публикует собственные фотографии с малышом, на которых запечатлена в разных костюмах русалки.

А недавно она разместила в Сети снимки показывающие, как она в образе русалки кормит грудью своего ребенка на местном пляже. На такой поступок ее вдохновил один случай из жизни. Как оказалось, через несколько месяцев после рождения ее первенца Обри с мужем ужинали в ресторане. Ребенок заплакал, и молодая мама начала его кормить грудью прямо в зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из женщин, сидящих за соседним столиком, подошла к Обри и попыталась ее пристыдить, пригрозив тем, что ее за такое поведение могут выгнать из общественного места. Но молодая мама не растерялась и дала отпор: «Мой ребенок так же, как и вы, хочет есть, почему он не может этого сделать?» — спросила Обри. Женщина не смогла найти ответ на этот вопрос и вернулась на свое место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После данного неприятного случая «русалка» все чаще начала сталкиваться с подобной реакцией окружающих на грудное кормление младенца в общественных местах. «Я знаю, что все молодые матери сталкиваются с такой проблемой. И это ужасно. Мой вам совет: думайте в первую очередь о своем ребенке, а потом уже об общественном мнении», — рассказала Обри прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам «русалки», грудное кормление является естественным процессом, который не должен негативно восприниматься окружающими. Чтобы поддержать других молодых мам по всему миру, Обри сделала серию трогательных и сказочных фотографий в костюме русалки со своим малышом. На снимках она кормит ребенка грудью. Пользователи Сети были покорены публикациями жительницы Гавайи и выразили ей благодарность за такую творческую поддержку грудного кормления детей в общественных местах.

Парижанка
Парижанка 17 Марта 2016, 10:03
Какие милые фотографии. Думаю, что даже русалки позавидовали бы, красиаым костюмам этой женщины. Не удивительно, что фотографии нравятся пользователям в инстаграме, меня они тоже покорили. Очень интересная задумка, яркие и красивые фотографии.