Фотограф показал редкий кадр со свадьбы Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова

Близкий друг певицы поздравил пару с отпуском в Греции, показав снимок четырехлетней давности.
Фотограф показал редкий кадр со свадьбы Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Полина Гагарина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова в 2014 году. Весной прошлого года у пары родилась дочь Мия. Также певица воспитывает 10-летнего сына Андрея от первого брака с Петром Кисловым.

Полина и Дмитрий часто путешествуют и делятся яркими фото с отдыха в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, в этот раз певица с супругом отправились в Грецию. Артистка регулярно подвергается критике от подписчиков из-за снимков в купальниках — они считают, что девушка слишком похудела. Также поклонникам не нравится, что молодая мама публикует откровенные кадры.

Сейчас поклонники по достоинству оценили новый кадр с артисткой и ее мужем. Фотограф Владимир Широков решил своеобразно поздравить пару с очередным отпуском, опубликовав их фото со свадьбы четырехлетней давности. «Началу греческого отдыха моих прекрасных друзей посвящается сейшельская фотография 2014 года», — написал молодой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры прокомментировали снимок, отметив, что звездная пара практически не изменилась за несколько лет: «Красивейшая пара!», «Красивая, изящная Полиночка. Как всегда — прекрасны», «Очень красивая пара. Полина такая невесомая. просто волшебно!», «Какая фотография! Какие красивые герои!», «Сколько еще шедевров у вас в закромах с этими двумя красавцами?»

Напомним, Полина три года была в отношениях с Петром, однако пара распалась, несмотря на рождение ребенка. «Мы хотели друг от друга одного и того же, но кто-то должен был уступить. Однако уступить — значит наступить на горло своей песне», — рассказывал ранее бывший супруг артистки.

Фото: @gagara1987, @vshirokov