«Фотогеничный малый»: сын Жанны Фриске растет точной копией звёздной мамы

Свежее видео с 10–летним Платоном Шепелевым затронуло за живое весь рунет. Мальчик растет похожим на Жанну Фриске. Сходства есть не только во внешности, но и в движениях ребенка. А ведь он потерял маму в двухлетнем возрасте.
«Фотогеничный малый»: сын Жанны Фриске растет точной копией звёздной мамы
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

В Сети завирусился ролик-коллаж с 10-летним Платоном Шепелевым. Эти кадры сопоставили с теми, на которых запечатлена его мама Жанна Фриске. Результат — тысячи лайков и множество восторженных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенок настолько похож на звездную маму, что трудно поверить, что он растёт без нее. Жесты, мимика, улыбка — все это от Жанны, говорят наблюдательные поклонники певицы и актрисы.

«Как же Платоша на мамочку похож», «Словно ожившая Жанна», «Очень фотогеничный малый», — пишут пользователи.

Жанна Фриске умерла от онкологии в 2015 году. Тогда звезде российского шоубиза было 40 лет, а ее долгожданному сыну всего лишь два года. Недавно фанаты запустили тренд «Жанна Фриске», выкладывая смелые видое про свою самооценку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Платона воспитывает папа, телеведущий Дмитрий Шепелев. Звездный отец всерьез увлечён всесторонним развитием ребенка. Мальчик активно занимается спортом, играет на фортепиано и электрогитаре.

Платон учится в элитной международной школе в Великобритании. Год обучения в таком заведении обходится родителю в полтора миллиона рублей. Шепелев долго не показывал ребенка широкой публике. Он не выставлял в Сеть фото и оберегал его от вездесущих папарацци. Лишь два года назад телеведущий посчитал уместным открыто вывести Платона в свет.

Сходства между Платоном и Жанной Фриске язвительно подчеркивает и отец певицы Владимир. Он отмечает, что ребенок ничего не взял от отца. Конфликт между родителями певицы и Дмитрием Шепелевым продолжается со дня её смерти. По решению суда ребенок не встречается с дедушкой и бабушкой.

Похож Платон на Жанну Фриске?
Да
Нет
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев в 2012 году
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев в 2012 году
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com