Фото беременной жены Константина Хабенского появилось в Сети

Несмотря на большой срок, актриса продолжает трудиться и один из шутливых рабочих моментов был запечатлен в студии.
Фото беременной жены Константина Хабенского появилось в Сети

Недавно Константину Хабенскому исполнилось 47 лет и его супруга стала первой среди поздравивших актера. Литвинова написала нежный пост в своем Instagram-блоге, признавшись звезде в своих чувствах к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чего я от тебя хочу? Ничего! Всего! Чтобы ты позволил мне каждый миг моей жизни подымать на тебя взгляд, как на гору, которая меня охраняет... (словно каменный ангел-хранитель!). Пока я тебя не знала, я могла и так, теперь, когда я знаю тебя, – мне нужно позволение. С днем рождения!», — подписала свой пост Ольга, разместив в нем забавное фото супруга.

О том, что пара ждет пополнения, стало известно в сентябре прошлого года, когда фотографы случайно застали Ольгу, спешащую по делам. Супруги не стремятся выставить напоказ свою личную жизнь, поэтому они не делали официального заявления о беременности актрисы.

Коллега Литвиновой, актриса Кристина Бабушкина выложила в своем Instagram-блоге фото Литвиновой, которое было запечатлено на озвучивании нового проекта.

Она не стремится к светской жизни, поэтому ее снимки с округлившимся животиком — большая редкость в Сети. Если судить по фотографии, актриса вот-вот должна родить. Это событие станет, похоже, пусть и запоздалым, но лучшим подарком Константину Хабенскому на день рождения. Фото: Personastars, @kristina.babushkina
На эту тему: Константин Хабенский судится с застройщиком из-за квартиры стоимостью 70 миллионов рублей