Форбс посчитал заработки Натальи Водяновой

Российская модель — в тройке самых богатых моделей мира.
Форбс посчитал заработки Натальи Водяновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
30-летняя российская супермодель Наталья Водянова заняла третью строчку ежегодного рейтинга самых богатых моделей по версии журнала Forbs. В прошедшем году она заработала 8,6 миллионов долларов. Водянова, имеющая троих детей, является «лицом» компаний Calvin Klein и Guerlain, а также разрабатывает собственную линию одежды.
Самой высокооплачиваемой супермоделью в мире уже не в первый раз стала бразильянка Жизель Бундхен, заработавшая за последний год сорок пять миллионов долларов. Бундхен, которой сейчас 31 год, активно сотрудничает с такими компаниями, как Versace, Esprit, Pantene. Недавно Бундхен и ее супруг, известный игрок в американский футбол Том Брэйди, объявили о том, что ждут второго ребенка.
На втором месте в списке Forbes с огромным отрывом от Бундхен оказалась 38-летняя британка Кейт Мосс, заработавшая «всего» 9,2 миллиона долларов. После того, как летом минувшего года Мосс вышла замуж за музыканта рок-группы The Kills Джейми Хинса, пресса стала писать о близком закате ее карьеры. Однако после съемок для знаменитого календаря Pirelli тон публикаций сменился, и теперь британской красавице уже не предрекают скорый «уход на пенсию».


Фото: WireImage/Fotobank.ru
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Наташа, молодец! Совсем не удивленна!