«Финансы поют романсы»: Илья Резник погряз в долгах

Поэт-песенник признался, что находится в тяжелом материальном положении.
«Финансы поют романсы»: Илья Резник погряз в долгах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году знаменитому поэту-песеннику Илье Резнику исполняется 80 лет. По этому случаю в Кремле пройдет большой концерт с участием звезд российской эстрады. Главным гостем на мероприятии будет Алла Борисовна Пугачева.

Несмотря на то, что концерт состоится лишь через четыре дня, билеты на мероприятие были проданы еще задолго до этой даты: так что на юбилейном вечере Резника обещается полный аншлаг. На этот концерт сам поэт-песенник возлагает немалые надежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что 80-летний Резник вот уже несколько месяцев находится в тяжелом материальном положении. Из-за него Илья Рахмиэлевич был вынужден покинуть свой дом: его обслуживание стало обходиться ему слишком дорого. Кроме того, поэт признался, что занял деньги у друга, и теперь никак не может их вернуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резник надеется, что гонорар от юбилейного концерта позволит ему рассчитаться с долгами. А пока положение поэта несколько улучшается благодаря выплатам авторских гонораров, которые юристам Ильи Рахмиэлевича удалось отсудить у экс-главы «Российского авторского общества» Сергея Федотова, правда, только после ареста последнего.