Финальный штрих от Dove

Не секрет, что у каждой модницы на весну большие планы. Яркие весенне-летние наряды гарантированно привлекут мужское внимание.
Финальный штрих от Dove

Не секрет, что у каждой модницы на весну большие планы. Яркие весенне-летние наряды гарантированно привлекут мужское внимание. И не только они. Открытые наряды обнажают то, что в другие сезоны можно было спрятать, в том числе область подмышек. Только если с ней все в порядке, Вы сможете чувствовать себя уверенно, непринужденно общаться и двигаться, не сомневаясь в своей привлекательности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый антиперспирант Dove «Прикосновение красоты» содержит природные минералы со светоотражающими свойствами, которые помогают улучшить внешний вид кожи. Частицы сияющих минералов — компонент многих премиальных косметических средств по уходу за кожей лица. Dove «Прикосновение красоты» использовал их, чтобы сделать кожу подмышек безупречно красивой. Ровная и сияющая кожа станет прекрасной деталью Вашего совершенного образа!

¼ увлажняющего крема, входящего в состав антиперспирантов Dove «Прикосновение красоты», способствует устранению признаков раздражения кожи после бритья — сухости и покраснения. Светоотражающие частицы выравнивают тон кожи. Результат — кожа подмышек красивая, гладкая и сияющая!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Dove «Прикосновение красоты» обеспечит защиту от пота на 24 часа, а приятный аромат создаст летнее настроение.

Яркие и нежные, скромные и дерзкие — новые наряды наверняка заполнят Ваш гардероб летом. Вы можете выбрать для себя предельно простой и естественный образ, а можете экспериментировать с формой и цветом. В любом случае, с Dove «Прикосновение красоты» Вы не будете волноваться о красоте кожи подмышек.

Будьте уверенны в совершенстве Вашего образа с антиперспирантом Dove «Прикосновение красоты»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 11:10
Мне не нравится эта косметика.