Филипп Киркорова на пятилетие дочери устроил роскошную вечеринку на Рублевке

Певец с размахом отметил первый юбилей дочери.
Филипп Киркорова на пятилетие дочери устроил роскошную вечеринку на Рублевке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году старшей наследнице Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось пять лет. Звездный отец не мог на первый юбилей дочери устроить обычное празднование и закатил для именинницы роскошную вечеринку в одном из самых дорогих ресторанов на Рублевке. По сообщениям СМИ, на мероприятия было приглашено около 100 гостей, среди которых были и знаменитости, приехавшие вместе с детьми.

Несколько видео с торжественного вечера, на которых были запечатлены некоторые выступления профессиональных аниматоров, весь вечер развлекающих Аллу-Викторию и ее друзей, появилось на странице Филиппа. «Отмечаем первый юбилей самого молодого поколения нашей семьи — пятилетие моей любимой дочери Аллы-Виктории», — таким трогательным комментарием сопроводил один из роликов счастливый отец.

В Сеть также попали и фото с празднования дня рождения малышки. Олеся Судзиловская поделилась видео, которая, судя по всему прибыла на вечер вместе со своим сыном, поделилась с поклонниками красочным селфи с Киркоровым. «Так быстро растут детки! 5 лет Алле Виктории! Поздравляем, девочка! Счастливых дней, расти на радость папе... Спасибо, Филипп! Праздник изумительный! Как обычно, с невероятным размахом, роскошно украшенным залом, с детскими шалостями, блестящим дождем и вкуснющим тортом!» — написала актриса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Кроме того, фото с торжества показала и давняя подруга Филиппа певица Анжелика Агурбаш, приехавшая на праздник Аллы-Виктории вместе с сыном. Она опубликовала на своей странице коллаж из снимков с торжества, которой подписала поздравительным комментарием: «С Днем Рождения, Алла-Виктория!!!Фантастический Праздник!!! Спасибо)))) Филипп-Лучший Папа в Мире!!! Счастья Вам Неземного!!!» (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 04 Декабря 2016, 04:12
Здорово, что у Киркорова есть возможность баловать своих деток. Главное, чтобы он не перешагнул грань и не воспитал из детей заносчивых, неготовых к жизни людей. Ведь хорошие родители это не те люди, которые выкормили ребенка, это те люди, которые научили свое чадо зарабатывать себе не жизнь самостоятельно.
Блонди
Блонди 04 Декабря 2016, 04:12
Филипп просто очень долго ждал деток, наверное, именно поэтому он ценит каждую минуту проведенную с ними. :-) Хотя пример с него брать надо, но вот с рождением детей явно не стоит затягивать.
Парижанка
Парижанка 02 Декабря 2016, 12:12
Пять лет - это первый юбилей! Поздравляю очаровательную Аллу - Викторию с Днем рождения! Праздник, я уверена получился незабываемым, и конечно Алла _ Виктория была самой красивой! Филипп молодец, так трогательно наблюдать, как он общается с дочкой и сыном, многим звездным папам, да и ни только можно смело брать пример)
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 02 Декабря 2016, 10:12
Вот не знаю почему, но симпатизирую я Киркорову, нравится он мне, и даже не смотря на скандалы с ним связанные. Праздник, думаю, прошёл весело и счастливо, что для ребёнка самое нужное.