Филипп Киркоров выложил фото из Мексики. Ему посоветовали похудеть

51-летний артист встретился в поездке с Кристиной Орбакайте и показал снимок поклонникам, но те обратили внимание на комплекцию артиста.
Филипп Киркоров выложил фото из Мексики. Ему посоветовали похудеть

Филипп Киркоров после новогодних концертов решил провести отпуск за океаном. 51-летний артист провел январь во Флориде, а недавно отправился в Мексику. Компанию певцу составила Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и средним сыном Дени Байсаровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Филипп выложил фотографии, сделанные у знаменитой пирамиды Солнца в древнем Теотиуакане.

«Добрался таки до 8 чуда мексиканского света! Колоссально гульнули в Мексике! В наших лучших новогодних традициях! Спасибо за чудесную компанию, дорогие мои и любимые», — обратился Киркоров к Кристине Орбакайте и ее семье. На снимках артист запечатлен в темных брюках с рисунком и белой футболке с ярким принтом.

Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Дени Байсаров

Некоторые подписчики обратили внимание на то, что Филипп за последние недели заметно поправился, и посоветовали артисту поскорее вернуть спортивную форму:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это Киркоров? Если он, тогда он очень поправился», «Кепка мала и очки, на такие щёки», «Фитнес бы не помешал».

Другие поклонники не согласились и восхитились певцом: «Красава, Фил», «Шикарный», «Филипп, ты модный тип», «Неотразимый. Филипп Киркоров – Король», «Такой красивый, милый, обаятельный на этом фото».

Пользователи Сети порадовались за артистов, которые увидели одно из самых величественных древних сооружений мира: «Познавательно. Удачи и благополучия в путешествиях. Побольше таких фото», «Круто. Только сейчас снизу поняла, какой путь вы проделали, дойдя до вершины», «Как здорово, что Вы не сидите на месте! А всю жизнь в движении по всему миру! И в каждой стране свои эмоции! Пусть неиссякаем будет Ваш творческий потенциал» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

https://www.instagram.com/p/BsjO2ZmldsM/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Persona Stars; @fkirkorov