Филипп Киркоров впервые рассказал о женщине, родившей ему детей

Певец отметил, что обеспечил безбедную жизнь матери своих детей.
Филипп Киркоров впервые рассказал о женщине, родившей ему детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей — Аллу-Викторию и Мартина, которых ему родила суррогатная мать. Недавно певец стал героем программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, в студии которой впервые откровенно рассказал о матери своих наследников. По словам артиста, он очень жалеет, что раскрыл всей стране подробности рождения своей дочери и сына. «Надо было следовать примеру моих более молодых товарищей. Вот Сережа Лазарев правильно сделал, что скрывал сына, а я был откровенным. Но наша страна к таким откровениям не готова. Сегодня тема суррогатного материнства обсуждается довольно часто, и я на свою голову столько нареканий получил. Но я сделал это с одним желанием — показать, что есть спасение и выход из ситуации, что люди могут обрести счастье и вот таким путем. И ничего страшного в этом нет», — признался Филипп.

Звездный отец отметил, что он не допускает мысли о том, что его дети захотят увидеться с биологической матерью, или она сама начнет искать встреч с ними. Киркоров намекнул, что обеспечил женщине, родившей ему наследников, безбедную жизнь и не сомневается в том, что она никогда не раскроет тайну, касающуюся рождения Аллы-Виктории и Мартина. «Я уверен, что она никогда не заговорит об этой тайне. Там все очень хорошо. Поверь мне, Лера» — заверил ведущую программы певец.

Кудрявцевой заявила своему собеседнику, что малышам не хватает материнского тепла — ведь она перед съемками шоу сама пообщалась с наследниками Филиппа и отметила, что они постоянно тянулись к ней. На что артист ответил, что у его детей есть все — и внимание, и родительская любовь. «Им всего хватает, они купаются в любви, мои дети — не два уникальных ребенка в мире, которые формально остались без мамы. У них есть тетя Мари, есть потрясающая крестная Наташа. У меня самые счастливые дети на свете! А к тебе они потянулись, потому что ты красивая, Лера», — заявил Киркоров.

Парижанка
Парижанка 17 Апреля 2017, 05:04
Филипп молодец! Никогда не думала, что он будет для своих деток таким классным папой. И конечно же дети у него классные, и он для них хороший пример. На сколько я знаю, что у деток есть крестная мама, которая им вместо мамы. Так что с Филиппом я полностью согласна, у него самые счастливые дети. Дай Бог счастья ему и его близким. Он молодец!