Филипп Киркоров в центре скандала

Филипп Киркоров улетел за границу на лечение.
Филипп Киркоров в центре скандала

Филипп Киркоров улетел за границу на лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Филипп Киркоров


Во время репетиции церемонии Киркоров вступил в конфликт со вторым режиссером Мариной Яблоковой. Как рассказывают очевидцы, вина в этом лежит в том числе и на самой Марине, которая не выполнила просьбы певца по поводу установки света, отвечала ему в резком тоне и превысила должностные полномочия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Девушка заявила, что Киркоров несколько раз ударил ее, в том числе и ногами. Все произошло настолько быстро, что никто из присутствующих даже не успел вмешаться. Позднее Яблокова обратилась за медицинским освидетельствованием и подала заявление в милицию.


МУР начал проверку обстоятельств, касающихся неприятного инцидента. Этот скандал может стать самым тяжелым ударом по карьере Киркорова. От участия певца отказываются многие новогодние телепередачи, журналы отказываются публиковать его на обложках. Николай Басков, Валерия, Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе и многие другие звезды осудили поступок Филиппа.


А сам он написал на своем сайте обращение, в котором выразил сожаление в связи со случившимся. И заявил, что серьезно болен. Певец признался, что страдает от приступов агрессии и нуждается в лечении. Как недавно выяснилось, Филипп отправился в Израиль для консультации с невропатологами.


У Киркорова уже есть судимость за прилюдные оскорбления журналистки Ирины Ароян.


Фото: