Филипп Киркоров прервал гастроли ради Пугачевой и встал перед ней на колени

51-летний артист вернулся ради Примадонны с Дальнего Востока и поделился фотографиями встречи.
Филипп Киркоров прервал гастроли ради Пугачевой и встал перед ней на колени

Филипп Киркоров гастролирует со своим шоу «Цвет настроения» по Сибири и Дальнему Востоку. Артист собрал полные залы в Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ и других городах. 27 февраля певец сообщил, что экстренно прерывает свои гастроли и возвращается в Москву:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ещё вчера Чита... а уже сегодня однодневный визит в Москву на очень важную съёмку, посвящённую юбилею любимой Женщины, которая поёт», — написал артист.

Филипп Киркоров прилетел в Столицу и принял участие в съемках праздничного выпуска программы «Сегодня вечером», посвященного юбилею Примадонны. «Мы снимаем очень красивую программу Макса Галкина, посвященную Алле», — рассказал певец.

Максим Галкин, Филипп Киркоров, Алла Пугачева

«Ну вот и "secret mission", которая сорвала меня с гастролей по Дальнему Востоку всего на один день- отсняли на Первом канале потрясающую программу "Сегодня вечером" у Максима Галкина, посвящённую юбилею нашей Аллы. Не пропустите эфир 13 апреля на Первом Канале, а я возвращаюсь на Дальний Восток, где уже 1 и 2 марта меня ждёт Благовещенск», — подписал Филипп совместный кадр с Примадонной и Максимом Галкиным.

Филипп Киркоров исполнил в студии программы композицию «Ты пишешь песни вместо писем». Не прерывая песни, артист подошел к Алле Борисовне, опустился перед ней на колени и подарил ей роскошный букет цветов. Примадонна с благодарностью приняла подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пугачеву также поздравили во время съемок Татьяна Тарасова, Валентин Юдашкин и его супруга Марина, Вячеслав Зайцев, Игорь Гуляев и другие звезды.

В честь 70-летнего юбилея Алла Борисовна решилась прервать многолетнее молчание и готовит сольный концерт в Большом Кремлевском дворце. Несмотря на высокую стоимость билетов, они были раскуплены в первые же дни продаж. Поклонники с нетерпением гадают: какие сюрпризы приготовила им Примадонна.

Фото: Persona Stars; @fkirkorov; @maxgalkinru; @alla_orfey