Филипп Киркоров поражен сходством своей покойной мамы и пятилетней дочери

Певец поделился коллажем из фото своей покойной мамы и пятилетней наследницы, показав тем самым, как сильно его дочь похожа на бабушку.
Филипп Киркоров поражен сходством своей покойной мамы и пятилетней дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году старшей наследнице Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось пять лет. Звездный отец не мог на первый юбилей дочери устроить обычное празднование и закатил для именинницы роскошную вечеринку в одном из самых дорогих ресторанов на Рублевке. По сообщениям СМИ, на мероприятие было приглашено около 100 гостей, среди которых были и знаменитости, приехавшие вместе с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео и фото с торжества Филипп опубликовал на своей странице в Сети, отметив, что праздник для его «маленькой принцессы» удался. А недавно он поделился коллажем из черно-белых снимков — на одной из них запечатлена покойная мама певца, а на другой — его пятилетняя наследница. Киркоров, судя по комментарию к этой публикации, поражен сходством своей дочери с бабушкой.

«И под занавес уходящего дня... Гены — великая вещь. Моя мама Виктория и моя дочь Алла-Виктория...» — так подписал коллаж артист. Поклонники звезды были удивлены тем как сильно девочка похожа на усопшую маму Филиппа. Многие отметили, что абсолютно согласны с утверждением знаменитого отца о силе генов. «Как похожи!!!», «Мама-какая же она красавица. Алла-Виктория действительно очень на неё похожа, но даже улучшенная Ее копия», «Одно лицо Генетика Потрясающе», — написали пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 05:12
По всей видимости гены Филиппа Киркорова сильные, поэтому и девочка похожа на него и как следствие на его маму. Нужно отметить, что дочка и мама настоящие красавицы.