Филипп Киркоров показал новые фото со дня рождения дочери и с нежностью высказался об Алле Пугачевой

Примадонна подарила Алле-Виктории длинное дизайнерское платье, которое очень понравилось имениннице.
Филипп Киркоров показал новые фото со дня рождения дочери и с нежностью высказался об Алле Пугачевой

51-летний Филипп Киркоров воспитывает двух детей, которые были рождены от суррогатной матери: шестилетнего Мартина и Аллу-Викторию, которой 26 ноября исполнилось семь лет. Звездный отец устроил шумный праздник в стиле фантастической истории о «Гарри Поттере».

(Галерея, листать вправо)

На мероприятии появились одноклассники Аллы-Виктории, а также звездные друзья семьи артиста. Так, в компании детей и их знаменитых родителей появилась Алла Пугачева. Она приготовила для дочери Киркорова роскошный подарок – дизайнерское платье в бежевых тонах. Девочка уже примерила и наряд, а Филипп показал ее снимок поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также певец опубликовал трогательное фото, на котором Алла-Виктория позирует с Примадонной. В подписи к публикации Киркоров с нежностью высказался о своей бывшей супруге, в честь которой, к слову, он назвал дочь.

«Как бы я хотел, чтобы моя Алла-Виктория выросла и жила по человеческим и жизненным принципам этой Великой и Роскошной ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПОЕТ.

И даже если маленькая Алла свою жизнь не свяжет с музыкой и искусством, то достоинство, то чувство справедливости и уважение к людям, с которым идет по жизни эта Женщина, в честь которой названа моя дочь, будет примером для нее по жизни. И эти теплые встречи с ней, я уверен, она запомнит и пронесет с собой на всю жизнь!» — написал Филипп.

Фото: @fkirkorov