Филипп Киркоров отпраздновал день рождения дочери вместе с Аллой Пугачевой

Певец устроил пышное торжество на четырехлетие своей дочери в московском ресторане «Турандот». Среди звездных гостей была Алла Пугачева с дочерью Елизаветой.
Филипп Киркоров отпраздновал день рождения дочери вместе с Аллой Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров решил устроить для своей дочери Аллы-Виктории незабываемое торжество в честь ее четвертого дня рождения. Пышное мероприятие было организовано в одном из самых дорогих московских ресторанов «Турандот». Специально для праздника заведение было полностью закрыто для посторонних, а внутри интерьер был изменен до неузнаваемости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, любимая сказка девочки — «Золушка». В связи с этим звездный отец взял в свои руки организационные вопросы и нашел декораторов, которые смогли осуществить мечту именинницы. Весь зал был украшен в бело-розовых тонах, на потолке было огромное количество надувных шаров, а в центре зала стоял замок и карета. В ресторан прибыли знаменитые родители со своими малышами. Поздравить Аллу-Викторию приехали Алла Пугачева, Ани Лорак, Яна Рудковская, Анастасия Стоцкая, Кристина Орбакайте, Жасмин, Николай Басков и многие другие. Все звезды прибыли на торжество со своими детьми, которых развлекали ожившие персонажи диснеевских мультфильмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельно стоит отметить торт для именинницы, который был выполнен на заказ и представлял собой замок с персонажами из классических мультфильмов Диснея. Сама же девочка выглядела как маленькая принцесса — на ней было белое платье в пол и крошечная диадема. Вместе с Аллой-Викторией звездой этого вечера стала и дочка Примадонны Елизавета. По свидетельствам очевидцев, девочка весь вечер просидела на коленях у мамы и ни на шаг не отходила от нее. Но, несмотря на такую скромность, ее заметил юный кавалер. Как оказалось, белокурый мальчик на протяжении всего торжества находился рядом с малышкой и ее звездной мамой и каждый раз, когда начинала играть музыка, брал Елизавета за ручку, чтобы потанцевать вместе с ней.

Парижанка
Парижанка 27 Июля 2016, 04:07
Как же дочка похожа на звездного папу. Так здорово!
Парижанка
Парижанка 27 Июля 2016, 04:07
Ясное дело, что звезлы общаются между собой. И это здорово! Поздравлчю малышку с днем рождения!