Филипп Киркоров и Анна Нетребко прогулялись в ярких париках и космических нарядах по Нью-Йорку

Поклонники сравнили образ короля поп-сцены с Аллой Пугачевой.
Филипп Киркоров и Анна Нетребко прогулялись в ярких париках и космических нарядах по Нью-Йорку

Многие зарубежные звезды и артисты отечественной сцены отметили Хэллоуин, примеряя яркие и необычные наряды. Так, последовали традиции Филипп Киркоров и оперная дива Анна Нетребко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты сейчас находятся в Нью-Йорке, и в одну из самых «страшных» ночей они решили прогуляться по центральным улицам города в эпатажных образах. Совместными снимками музыканты поделились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Галерея (листать вправо)

Филипп позировал в красном пиджаке свободного кроя и парике с алыми локонами. Многим поклонникам он напомнил образ Аллы Пугачевой, если бы она была рыжей. Нетребко выбрала куртку в космическом стиле, огромные круглые очки и белоснежный короткий парик. Также костюмы для Хэллоуина примерили друзья Анны и ее сын Тьяго. Мальчик надел красные очки и пышный парик.

«Крэйзи команда в Нью Йорке! Что может быть круче и веселее праздника с Филиппом?» — подписала серию фото Нетребко. «Гости из будущего!», «Господи, сколько же энергии у Ани!», «Филипп Бедросович очарователен в своей радостной энергии!», «Шикарные ребята!», «Потрясающая компания! Какие вы молодцы», «Цвет настроения красный)))» — отреагировали на снимки подписчики.

Фото: @fkirkorov, @anna_netrebko_yusi_tiago