Филипп Киркоров, Анастасия Макеева, Нонна Гришаева и другие звезды на премьере «Призрака Оперы»

4 октября театр МДМ открыл новый сезон грандиозной премьерой мюзикла Эндрю Ллойд-Уэббера «Призрак Оперы». Известные актеры, музыканты, эстрадные исполнители и телеведущие посетили премьеру. Фотографии с красной дорожки.
Филипп Киркоров, Анастасия Макеева, Нонна Гришаева и другие звезды на премьере «Призрака Оперы»

Премьеру "Призрака Оперы» посетили Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая, Нонна Гришаева с семьей, Ирина Хакамада, Яна Поплавская, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце спектакля оглушительные аплодисменты труппе, оркестру и постановщикам не смолкали больше 10 минут. Публика аплодировала стоя! Чуть позже звезды поделись впечатлениями.

Филипп Киркоров: «Я в восторге! У меня просто нет слов. Лучшая постановка из всех, которых я видел. Лучше, чем на Бродвее, в Лондоне и Испании. Работа артистов просто на миллион!»

Ирина Хакамада: «Я видела мюзикл в оригинале, русская премьера как раз для нашей аудитории — она более эмоциональная... Мне кажется, что она даже лучше! И особенно голоса российских артистов...»

Екатерина Стриженова: «Я без ума! Это фантастическое оперное действо — поют все великолепно. Смотрю третий раз — смотрели по всему миру — на одном дыхании! Это потрясающе, это сказка, которую должны увидеть все!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Аверин: «Намного ярче, интереснее, чем в Лондоне и на Бродвее! Потрясающие НАШИ голоса. Я поражен и удивлен!»

Олешко Александр: «Грандиозные впечатления. Я счастлив, что я могу все это видеть. Замечательная объединяющая идея. Приходите семьями, показывайте детям, что такое театр, что такое музыка, красота!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет спектакля: В подземельях Парижской Оперы обитает гений музыки, скрывающий под маской свое лицо. Он держит в страхе артистов, которые считают его призраком и винят в происходящих в театре мистических событиях. Страдая от одиночества, Призрак влюбляется в юную танцовщицу Кристин и становится ее тайным покровителем, мечтая сделать ее примой театра. Но сердце девушки принадлежит другому...

Фото: Евгений Смирнов/«Стейдж Энтертейнмент»

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Интересно было бы посмотреть оперу, столько звезд в одном месте!