Фигуристка Евгения Медведева ушла из социальных сетей из-за травли

Спортсменка подверглась нападкам после неудачного выступления во Франции
Фигуристка Евгения Медведева ушла из социальных сетей из-за травли

Фигуристка Евгения Медведева, которая стала призером последних Олимпийских игр, не прошла в финал Гран-при, который пройдет с 6 по 9 декабря в Ванкувере. Спортсменка не набрала нужного количества баллов, плохо выступив в произвольной программе.

Из-за этого фигуристка подверглась в социальных сетях травле. Евгении не только «высказали» по поводу провального выступления, но и припомнили то, что после Олимпиады у Медведевой появился новый тренер: вместо Этери Тутберидзе спортсменку теперь тренирует Брайан Орсер.

Евгения Медведева с тренером Брайаном Орсером

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После нелицеприятных комментариев в свой адрес Евгения отметила, что давление со стороны пользователей социальных сетей — невероятное. Однако спортсменка не понимает, по какой причине началась эта травля, ведь в произвольной программе девушка показала все, на что способна.

Из-за буллинга Евгении пришлось «уйти» из социальных сетей. Теперь публикации за нее делает ее менеджер.

Однако среди пользователей нашлось немало людей, которые поддержали фигуристку. Поклонники отметили, что у всех людей в жизни бывают взлеты и падения, и добавили, что Евгения — одна из лучших российских спортсменок!

Фото: @jmedvedevaj